Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

08.08.2021 09:34 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На Ставрополье вчера шел снег

В Железноводске Южный Дед Мороз, резиденция которого находится в пещере Вечной мерзлоты на горе Развалка, приехал на велосипеде к отдыхающим на Курортное озеро, чтобы вместе отметить свой День рождения.

Дед Мороз провел для детей развлекательные мероприятия, батлы и веселые конкурсы под падающими снежинками, а в конце праздника достал из своего волшебного мешка и раздал детям железноводское мороженое. Затем отправился по набережным Курортного озера проверить, всё ли в порядке в его хозяйстве. Все замечания тут же устраняли сотрудники коммунальных служб.

"Сегодня к нам из своей резиденции — пещеры Вечной мерзлоты — приехал младший брат Деда Мороза – наш казачий, Южный Дед Мороз. И уже начинает складываться приятная традиция у нас на курорте — отмечать его День рождения с конкурсами, сюрпризами и подарками. Но главное – это сообщение Южного Деда Мороза от том, что в преддверии Нового Года у входа в пещеру Вечной мерзлоты откроется почта Деда Мороза, где ребята смогут написать свои желания на новогодние праздники и положить в специальный почтовый ящик. А Дедушка Мороз будет исполнять самые заветные желания", — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Напомним, ранее Железноводск вошёл в топ -10 городов для санаторного отдыха.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27