Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

14.08.2021 10:33 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске к велотерренкуру начали готовить с малых лет

В преддверии строительства Кавминводского велотерренкура прошел очередной этап акции «Навстречу безопасности». Сотрудники полиции, совместно с общественными активистами, провели акцию «Юный дисциплинированный велосипедист».

Мероприятие направлено на привлечение внимания общественности к профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди юных велосипедистов, особенно в период летних каникул, а также популяризацию светоотражающих элементов.

«В ходе мероприятия участникам акции вручали светоотражающие элементы и листовки. И хотя на Кавминводском велотерренкуре не будет машин, необходимо настойчиво просить и убеждать наших юных железноводчан быть осторожными и внимательными при передвижении на велосипедах и самокатах. А самое главное — помнить, что пересекать проезжую часть разрешено только по пешеходному переходу и исключительно пешим порядком», — прокомментировал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Напомним, что ранее в Железноводске поддержали гимнасток Дину и Арину Авериных.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10