05.07.2021 10:53 Понедельник
Категории (2):

В Железноводске проводятся ремонтные работы дошкольных и школьных учреждений

В Железноводске ведутся работы по ремонту школ и детских садов в преддверии нового учебного года.

Планируется отремонтировать коммуникации и канализацию, провести ремонт кровли и пищеблоков, отделочные работы. Работы завершатся к августу.

«Готовим наши детские сады и школы к новому учебному году. Традиционно ремонт проводим летом с полным закрытием образовательных учреждений. Работаем над тем, чтобы в сентябре наших детей встретили красивые и отремонтированные школы и сады», — сообщил глава Железноводска Евгений Моисеев.