03.03.2021 12:54 Среда

Умный город Железноводск отправит тысячи поздравлений любимым дамам по всему миру

К 8 марта в Курортном парке Железноводска появится видеостудия. Каждый желающий сможет записать интерактивное поздравление своим любимым женщинам на фоне самых ярких праздничных событий города, которые отправятся в разные уголки света.

«Это продолжение акции «#Наполним Россию Железноводском!»

Я уверен, что наши летящие видеооткрытки вызовут тысячи счастливых улыбок и наши дамы почувствуют настоящую любовь своих мужчин.» — прокомментировал глава города Евгений Моисеев.

Ранее железноводская почта Деда Мороза отправила 30-ти тысячную эксклюзивную открытку от гостей и жителей курорта.