24.02.2021 10:21 Среда
Категории (2):

Дети Железноводска поднимут десятки триколоров на вершине Бештау.

Об этом сообщил глава Железноводска Евгений Моисеев. В традиционном восхождении в честь 23 февраля примут участие школьники и учащиеся лицея.

Установленный маршрут будет проходить через Кольцевую дорогу до вершины Бештау. В этом году февральские морозы не испугали юных экстремалов, которые идут за острыми ощущениями-проверить себя на выносливость и силу воли. На самой вершине развернут несколько десятков российских флагов, а также устроят чаепитие.

По поручению губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова соблюдаются меры безопасности, а все участники акции проходят маршрут под руководством инструкторов и медицинских работников