12.02.2021 09:29 Пятница

Инвестируй в Железноводск

Город-курорт Железноводск представляет перспективный инвестиционный проект по строительству санаторно-курортного комплекса.

Санаторно-курортный комплекс планируется разместить на земельном участке площадью 120,5 га

Главными особенностями инвестиционного проекта являются: уникальные природные характеристики, уникальный природный ландшафт, близость к минеральным источника, хорошая транспортная доступность с городами Кавказских Минеральных Вод, близкое расположение к международному аэропорту и к крупнейшим на Юге России железнодорожным транспортным узлам в городе Минеральные Воды, а также федеральной дорогой «Минеральные Воды».

Санаторно-курортный комплекс будет расположен в центре агломерации Кавказских Минеральных Вод и взаимосвязан с такими объектами города-курорта Железноводска как: «Кавминводский велотерренкур», грот «Вечной мерзлоты», Лермонтовский сквер, площадка у Лермонтовского источника, Пушкинская галерея, «Зеленый театр», Каскадная лестница, а также в будущем и взаимосвязь с канатной дорой, расположенной на г. Железная и г. Развалка.

Новый объект будет состоять из лечебного, спортивного, гостиничного и административного корпусов.

Услугами комплекса будут пользоваться гости и жители города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Добавим, что для реализации проекта разработано технико-экономическое обоснование.

Объект имеет выгодное расположение, находясь рядом с основными инженерными сетями и коммуникациями.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края

357400, Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Калинина, д.2