12.12.2021 10:11 Воскресенье
Категории (2):

Остров Гулливеров наполнится музыкой

В рамках конкурса, инициированного министерством экономического развития края и бывшим главой курортного Железноводска Евгением Моисеевым центры молодёжного инновационного творчества участвуют в конкурсе на лучшую 3D-модель известных краевых памятников архитектуры. И теперь в Железноводске на курортном озере 30’Ка появится музыкантская беседка, макет которой, выполнен воспитанниками центра молодёжного инновационного творчества города Буденновск. 3-D копия полностью повторяет внешний вид оригинала достопримечательности в элементах формы, декора и цветовых решениях

«Мини город на острове начинает разрастаться, самое главное, что работы ребят останутся украшением на острове Гулливеров Курортного озера. С нетерпением ждём оставшиеся макеты для завершения нашей композиции»,- рассказал и.о. главы Железноводска Евгений Бакулин.

Напомним, ранее воспитанники Железноводской детской художественной школы разработали дизайн эксклюзивных новогодних открыток для курортной почты Южного Деда Мороза.