10.12.2021 14:47 Пятница

Директор Железноводской школы лучшая в крае

Состоялся очный этап краевого конкурса «Директор школы Ставрополья-2021» на котором Железноводск представляла директор общеобразовательной школы № 5 Кобцева Надежда. Она достойно представила систему образования города-курорта Железноводска.

Состязания проходили в два этапа: заочный и очный. В заочном туре в оргкомитет коннкурса были представлены видеоролик «Визитная карточка директора» и Портфолио директора школы. По итогам всего конкурса директор Железноводской школы вошла в десятку лучших в Ставропольском крае

«Профессиональное мастерство позволили Кобцевой Надежде достойно пройти все испытания и доказала свои значимые результат в управлении общеобразовательным учреждением. Поздравляю», — рассказал и.о. главы Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее Железноводские киберспортсмены заняли второе место во Всероссийских соревнованиях.