28.11.2021 09:43 Воскресенье
Категории (2):

В Железноводском роддоме зафиксирован первый случай COVID-19 у новорождённого

В Железноводской городской больнице зафиксировали случай заболевания COVID-19 у младенца. Болезнь передалась от заболевшей во время беременности матери ребёнку в утробе. Сейчас мать и ребёнок находятся в инфекционном отделении

«Этот случай показывает всю важность предупреждения заболевания и важности прививок. Во всех наших медицинских учреждениях размещена информация о необходимости вакцинации будущих мам. Если у нас есть возможность обезопасить себя и других от этого вируса, эту возможность надо использовать обязательно», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее глава Железноводска прошёл ревакцинацию от коронавируса.