27.11.2021 10:25 Суббота
Категории (2):

В Железноводске провели турнир по шахматам для людей с ограниченными возможностями

В преддверии Международного дня инвалидов в Железноводском Городском Дворце культуры прошёл открытый турнир по шахматам в дисциплине блиц. В турнире приняли участие не только люди с ограниченными возможностями здоровья, но и самые возрастные любители этой интеллектуальной игры

«Физические различия не являются препятствием для борьбы на шахматной доске. Рад, что шахматная жизнь возвращается на курорт. Поздравляю победителей и благодарю всех за участие», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее в Железноводске сообщили, что общественные туалеты адаптируют для людей с ограниченными возможностями.