07.10.2021 13:52 Четверг

Глава Железноводска взял на личный контроль обращения жителей по подтоплениям из-за продолжительных дождей

Глава Железноводска Евгений Моисеев взял на личный контроль обращения жителей города-курорта о подтоплениях подвалов многоквартирных домов из-за аномально продолжительных дождей. Каждое обращение рассматривается с выездом на место главы города-курорта и коммунальных служб с выработкой срочных необходимых мероприятий для устранения причин подтопления

«Погода в этом году нас удивляет. Таких продолжительных осадков с понижением температуры старожилы не помнят. В то же самое время продолжительные дожди указали нам на все слабые места, и мы активно этим занимаемся. В четырёх многоквартирных домах воду уже отвели и работу продолжаем»,- рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее в Железноводске восстановили работоспособность дренажной системы возле подтопленного дома по улице Энгельса 64.