23.01.2021 11:22 Суббота

В Железноводске продолжают ликвидировать последствия деревопада

Глава Железноводска Евгений Моисеев рассказал, что с первым потеплением запланированы массовые экологические акции, которые позволят быстро очистить терренкуры от обрушенных деревьев. «На сегодняшний день произведена уборка более 10 км, но большую часть завалов, образовавшихся в результате обледенения, ещё только предстоит убрать, и погодные условия создают дополнительные трудности для специалистов лесхоза. Весной будет легче», — уверен Евгений Моисеев.

Напомним, что 6 января жители и гости Железноводска присоединились к экологической акции по уборке терренкуров от упавших деревьев. В рождественский сочельник с пешеходных троп вывезли около 100 грузовых машин веток.