Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

27.11.2020 12:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Автомам" поздравили в Железноводске

В преддверии всемирного «Дня матери» Железноводские Госавтоинспекторы при поддержке благотворительного фонда «Белый ангел», совместно с депутатом Думы города-курорта Железноводска, активным блогером города и юными инспекторами движения Начальной школы провели пропагандистскую акцию, направленную на обеспечение безопасности юных участников дорожного движения.

Быть мамой не только приятно и почетно, но это еще и определенный труд: работа над собой, работа со своим ребенком. Вместо обычных листовок и буклетов, в этот день женщины–водители получали от школьников приготовленные своими руками поздравительные открытки «За любовь и заботу о безопасности юного пассажира, находящегося в салоне автомобиля», а из рук общественников наклейки на автомобиль «Ребенок в автомобиле!».

И, конечно, параллельно с поздравлениями в адрес «Автомам» звучали напутственные слова о роли женщины и матери в воспитании законопослушного поколения, в привитии навыков безопасного поведения детей на дорогах, о положительном примере, который родители должны подавать своим детям и пожелания безопасных дорог! При этом общественники акцентировали внимание водителей-женщин на обязательном использовании детских удерживающих устройств и безопасности детей в салоне автомобиля.

Для Госавтоинспекции г. Железноводска «День матери» стал еще одним поводом, чтобы обратиться к женщинам с призывом соблюдения правил дорожного движения, как гарантии личной безопасности и безопасности их детей на дороге.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32