06.04.2018 16:37 Пятница
Категории (2):

Айболит в гостях у малышей

Воспитанники детского сада «Колокольчик» присоединились к Всемирному дню здоровья.

День для ребят начался с веселой утренней гимнастики под музыку.

Затем малыши узнали много нового и интересного о здоровом питании и об оказании первой помощи. И познакомились с доктором Айболитом, который специально пришел к ребятам, чтобы рассказать о важности здорового образа жизни.

Завершился День здоровья в «Колокольчике» спортивной эстафетой, в которой победила дружба.