26.02.2018 13:45 Понедельник
Категории (2):

Движение юнармии насчитывает более 190 тысяч молодых россиян

Первый Всероссийский молодежный патриотический форум «Я- Юнармия» подвел итоги.

Одним из ключевых событий форума стала презентация цифровой образовательной платформы для юнармейцев. Электронный проект поможет участникам движения из самых дальних районов России посмотреть мастер-классы и лекции. Основной своей задачей в этом направлении руководство движения видит интеграцию платформы в дополнительное образование.

Ставрополье на форуме представили 10 лучших юнармейцев, в том числе Семён Могильный, учащийся Южно-Российского лицея города-курорта Железноводска.