15.02.2018 17:12 Четверг

Сто лет на страже детства

В Железноводске отметили вековой юбилей комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Глава города Евгений Моисеев поздравил всех причастных со знаменательной датой и вручил памятные юбилейный медали и почетные грамоты администрации. "Ежегодно комиссия по делам несовершеннолетних Железноводска рассматривает более 150 материалов, связанных с трудными подростками. Ваша миссия благородна — поддержать молодежь, попавшую в трудную ситуацию и показать им выход из нее, при этом, не осуждая, а наставляя", — сказал Евгений Моисеев.

Юбилейной медалью была награждена председатель комиссии, заместитель главы администрации Ирина Устинова.

В торжественном мероприятии приняли участие также все те, кто в разные годы возглавлял или являлся членом комиссии по делам несовершеннолетних и представители правоохранительных органов во главе с начальником ОВД по городу Железноводску Алексеем Даниловым.