Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

31.10.2017 13:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Железноводчанам предлагают назвать новые улицы

Администрация Железноводска приглашает жителей города и всех желающих к участию в открытом интерактивном конкурсе по присвоению названий новым улицам.

Как рассказали в управлении архитектуры и градостроительства, в городском округе появятся новые улицы. «В поселке Капельница в ближайшее время начнется строительство нового микрорайона – здесь выделяются земельные участки для многодетных семей. В соответствии с разработанной документацией, по планировке территории запланированы две улицы, которые пока не имеют названий», — пояснили в управлении.

Ещё одна улица, не имеющая названия, расположена в самом городе Железноводске. Она начинается от ул. Ленина и простирается до курортного озера. «Ранее она служила подъездом к озеру, но теперь, в связи с планируемым освоением территории, прилегающей к водоему, возникла необходимость в присвоении ей наименования», — сказали в администрации.

Инициатива объявить открытый конкурс принадлежит главе города Евгению Моисееву. «Присваивать имена новым улицам – это очень ответственно, и наши жители должны сами принимать решение. Все поступившие предложения, будут изучены специальной комиссией, а результаты обнародованы», — заявил мэр.

Варианты необходимо отправлять на электронный адрес ulicza.konkurs@bk.ru, с последующим размещением на сайте города Железноводска для голосования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2