09.09.2016 15:41 Пятница

Железноводск спортивный

Уважаемые горожане и гости курорта! В связи с празднованием 206-й годовщины города-курорта Железноводска комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации города информирует о проведении спортивных мероприятий, приуроченных к Дню города Железноводска, а также Дню Ставропольского края.
15 сентября 2016г пройдет «День спорта» под девизом «Быстрее! Выше! Сильнее!»

проведения

Турнир по волейболу, посвященный Дню города-курорта Железноводска Ставропольского края, под девизом «Спорт против наркотиков»

18.30

г. Железноводск, детско-юношеская спортшкола, спортивный зал