17.06.2016 16:21 Пятница

С праздником!

Уважаемые медицинские работники!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником. В этот день мы чествуем всех, кто связал свою судьбу с одной их самых благородных профессий. Вы дарите людям жизнь и здоровье, врачуете недуги и ухаживаете за больными и немощными, облегчая боль и вселяя в их души оптимизм.

Несмотря ни на что вы верны своему профессиональному долгу, каждый день подтверждаете свою верность подвижническим традициям российской медицины.

В этот праздничный день вы услышите много теплых слов, искренних поздравлений не только от коллег, но и от тех, кому вы подарили радость бытия, спасли жизнь, вылечили от болезней. Для каждого из нас люди в белых халатах на всю жизнь остаются символом надежды и милосердия. Искренне желаем, вам успехов в труде и благодарных пациентов. Пусть вам самим не изменяют крепкое здоровье и оптимизм.

С праздником вас! Здоровья вам, счастья, благополучия!

Глава                                                                                                                    Председатель Думы

города-курорта Железноводска                                                           города-курорта Железноводска

Ставропольского края                                                                                       Ставропольского края

В.Б.Мельникова                                                                                                              А.А.Довмалов