Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

31.03.2016 15:23 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Росстат в 2016 году проводит сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2015год.

Сплошное наблюдение охватывает все средние, малые и микропредприятия, а также индивидуальных предпринимателей России.

Все участники сплошного наблюдения в срок до 1 апреля 2016 года обязаны представить достоверную информацию  в территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Ставропольскому краю.

Ознакомиться с официальными документами о ходе подготовки и проведения Сплошного наблюдения, в том числе с инструкциями по заполнению соответствующих форм (МП-сп или 1-предприниматель), бланками и шаблонами, Вы сможете на официальном сайте Росстата www.gks.ru и  Ставропольстата   http://stavstat.gks.ru/

В соответствии со ст. 13.19 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях за непредоставление респондентами субъектам официального статистического учета первичных статистических данных в установленном порядке или несвоевременное предоставление этих данных либо предоставление недостоверных первичных статистических данных влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от двадцати тысяч до семидесяти тысяч рублей.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ СЛУЖБЫ ГОССТАТИСТИКИ:

г. Железноводск, ул. ЛЕНИНА 102, тел. 3-17-43, 3-19-56

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76