07.03.2014 10:38 Пятница

Дорогие жительницы города-курорта Железноводска и поселка Иноземцево!

Все мужчины, работающие в сфере здравоохранения нашего муниципального образования, сердечно поздравляют Вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Мы хотим Вам пожелать прежде всего здоровья! Чтобы поменьше Вам приходилось нервничать и расстраиваться, огорчаться и грустить! Пусть на Ваших прекрасных лицах всегда будут улыбки, пусть сердца Ваши будут наполнены любовью и теплом, пусть в Ваших домах всегда царят мир и достаток!

С уважением,

главный врач МБУЗ «Городская больница»

города-курорта Железноводска

Е.П.Матвиенко