24.07.2013 13:58 Среда

Дорогие работники торговли и ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Торговля — одна из движущих сил, которая помогает осуществлять не только куплю-продажу, но прежде всего является средством общения людей друг с другом. Мы благодарим вас за Ваш труд, такой важный и нужный в нашем обществе!

Желаем Вам успехов, благополучия, и процветания! И пусть не только этот праздник, но и вся ваша жизнь будет полна радости, веселья, смеха и счастья!

города-курорта Железноводска

В.В. Силантьев