24.01.2020 16:29 Пятница

День охраны труда 07 февраля 2020 г.

07 февраля 2020 г. в 10.00 состоится очередной День охраны труда, на котором будут рассмотрены вопросы:

1. Основные итоги работы по улучшению условий и охраны труда в организациях в 2019 году и задачи на 2020 год.

Докладчик – начальник управления труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края.

2. Прогноз потребности в кадрах на долгосрочный период (работа в программе «Катарсис»).

Докладчик – директор ГКУ «Центр занятости населения города-курорта Железноводска».

3. О формировании и ведении сведений о трудовой деятельности в электронном виде («электронная трудовая книжка»).

Докладчик – руководитель клиентской службы (на правах отдела) в городе-курорте Железноводске Ставропольского края

ГУ – УПФР по городу-курорту Пятигорску Ставропольского края (межрайонного).

4. Соблюдение трудовых прав граждан предпенсионного возраста.

Место проведения: Городской Дворец Культуры города Железноводска (г. Железноводск, ул. Чайковского, д. 1, 2-й этаж).