22.09.2023 10:42 Пятница

Извещение

Администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края информирует о размещении проекта отчета об итогах определения кадастровой стоимости (проект отчета № 26-ГКО-2023 от 31.08.2023), проводимой на территории Ставропольского края по состоянию на 01.01.2023 в отношении зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, расположенных на территории Ставропольского края и сведения о которых содержатся в Едином государственной реестре недвижимости (приказ министерства имущественных отношений Ставропольского края от 15.06.2022 № 536).