26.02.2021 10:22 Пятница

Объявление

«Комиссия по сносу (демонтажу) самовольно установленных гаражей, павильонов, киосков, лотков, торговых палаток и других временных сооружений на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края информирует о необходимости освобождения в двухнедельный срок самовольно занятых земельных участков владельцами нестационарных объектов:

нестационарного металлического торгового павильона, расположенного по адресу: Ставропольский край, г.Железноводск, п.Иноземцево, ул.Свердлова, район № 15 (район СОШ № 5),

нестационарного металлического павильона, расположенного по адресу: г.Железноводск, п.Иноземцево, ул. 8 Марта, район поликлиники № 2 (кадастровый номер земельного участка 26:31:020332:29).

В случае, если указанные объекты не будут добровольно демонтированы, комиссией по сносу (демонтажу) самовольно установленных гаражей, павильонов, киосков, лотков, торговых палаток и других временных сооружений будет принято решение о принудительном сносе (демонтаже)».