06.06.2019 16:03 Четверг

Вниманию арендаторов земельных участков

Сформирован универсальный штрих-код по арендным платежам за использование земельных участков.

Универсальный штрих-код включает в себя реквизиты управления имущественных отношений администрации города-курорта Железноводска (файл прилагается).

Обращаем Ваше внимание штрих-код протестирован в каналах Сбербанка, работает корректно и предназначен для работы в терминалах, офисах банка, мобильном приложении.

Напоминаем что уплату арендных платежей за использование земельных участков необходимо производить ежеквартально, до 15 числа последнего месяца квартала, с окончательным расчетом не позднее 15 ноября.

По всем интересующим вопросам вы можете обратиться в управление имущественных отношений администрации города-курорта Железноводска по адресу: Ставропольский край, г.Железноводск, ул.Строителей, 32, офис 12, приемный день – вторник с 9.00 до 13.00, телефон 887932 4-22-92