Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

08.04.2019 14:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию арендаторов земельных участков

Получить информацию о начислениях по арендной плате за земельные участки Вы можете:

- обратившись в управление имущественных отношений администрации города-курорта Железноводска с заявлением о предоставлении расчета арендной платы в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» ( в течение 30 дней);

- обратившись в офисы МБУ «МФЦ города-курорта Железноводска» (в течение 5 дней)

Напоминаем, информация о начислениях по арендной плате за использование земельных участков может быть получена Вами самостоятельно (инструкция с примером размещена на официальном сайте Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края в разделе объявления управления имущественных отношений администрации города-курорта Железноводска http://adm-zheleznovodsk.ru

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться в управление имущественных отношений администрации города-курорта Железноводска. Приемный день – вторник с 9.00 до 13.00, телефон 887932 4 22 92.

Убедительно призываем Вас исполнить свои обязательства по договорам о предоставлении земельных участков на условиях аренды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22