23.06.2017 16:35 Пятница

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

Публичные слушания назначены: Публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка назначены постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края
от 26.05.2017 № 461 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного  участка и объекта капитального строительства». Объявление о проведении публичных слушаний опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 31 мая 2017 г. № 227 (907).

о результатах публичных слушаний  по вопросу  предоставления разрешения

на условно разрешенный вид использования земельного участка

Тема  публичных  слушаний: Рассмотрение заявления Андреевой Анны Игоревны, Андреева Артура Игоревича, Андреева Олега Игоревича,и Андреевой Ульяны Эдуардовны, действующей в своих интересах и интересах несовершеннолетней дочери Андреевой Яны Игоревны по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу Российская Федерация, Ставропольский край, город Железноводск, поселок Иноземцево, улица  Гагарина, 1, площадью 2769 кв. метров,  имеющего кадастровый номер 26:31:020219:3, предполагаемое разрешенное использование  –  объекты придорожного сервиса.

Инициаторы  публичных слушаний:    Андреева Анна Игоревна, Андреев Артур Игоревич, Андреев Олег Игоревич и Андреева Ульяна Эдуардовна

Дата и время проведения:  09 июня 2017 г. 16 ч. 00 мин.

Место  проведения: Ставропольский край, город Железноводск, улица Калинина, 2, малый зал заседаний администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Присутствовали: члены комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по земельным вопросам и вопросам градостроительства на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края:

Квасникова Галина Викторовна

начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края – главный архитектор города, заместитель председателя комиссии

Жукова Елена Владимировна

главный инженер отдела градостроительного кадастра управления архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, секретарь комиссии

Левенко Евгений Владимирович

руководитель юридического отдела администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, член комиссии

Каспаров Георгий Иванович

начальник управления городского хозяйства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

Марченко Ольга Владимировна

руководитель отдела правового и организационного обеспечения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края

Рудь Алексей Анатольевич

заместитель исполнительного директора – главного инженера акционерного общества «Железноводскгоргаз»

Присутствовали участники публичных слушаний: Губский Андрей Анатольевич

Замечаний и предложений по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства в комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по земельным вопросам и вопросам градостроительства на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края в  течение трех дней со дня опубликования  постановления о проведении публичных слушаний не  поступало.

По результатам публичных слушаний принято решение рекомендовать:

Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ставропольский край, город Железноводск, поселок Иноземцево, улица  Гагарина, 1, площадью 2769 кв. метров,  имеющего кадастровый номер 26:31:020219:3, «объекты придорожного сервиса».

Публичные слушания проведены в соответствии с требованиями Земельного кодекса  Российской Федерации, Градостроительного кодекса Российской Федерации и решением Совета города-курорта Железноводска от 26.06.2009 № 570 «О Положении о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории города-курорта Железноводска».

Заключение по результатам публичных слушаний носит рекомендательный характер.

Заключение опубликовать в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» и разместить на официальном сайте администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края и Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края в сети Интернет.

Заместитель председателя комиссии                                                                              Г.В.Квасникова

09.06.2017