05.02.2018 15:38 Понедельник

Всероссийский исторический квест "Сталинградская битва"

Автор: Олег Юрьевич Остроухов
ведущий специалист отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству

В понедельник, 05 февраля 2018 года, в рамках мероприятий Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы", на базе МКОУ "Лицей №2" города-курорта Железноводска прошел Всероссийский исторический квест "Сталинградская битва", посвященный 75 годовщине битвы за Сталинград.

В ходе проведения квеста ребята примерили на себя роль русских журналистов и осветили истинные истории ветеранов Великой Отечественной Войны, а также собрали в альбомы фотографии и воспоминания участников Сталинградской битвы.