Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Ставропольский край/г. Железноводск
18 октября 2017, ср 2017.10.18 11:47:33

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Отдел по осуществлению централизованных закупок

Комментарии (2)

• 210401iv (210401iv), 20.09.2017 14:57 #

Тучкова Ольга Стефановна специалист с большой буквы, человек своего дела, готова всегда помочь при любых сложившихся трудностях. Лично я много раз обращалась к Ольге Стефановне и всегда получала очень ценные и нужные советы. Спасибо большое Ольге Стефановне за то, что она очень добрый и отзывчивый человек. Спасибо всем специалистам отдела по осуществлению централизованных закупок за их приветливость, отзывчивость и помощь, которую они оказывают в нашей не легкой работе.

• bocharnikovaelena2015 (bocharnikovaelena2015), 21.09.2017 13:01 #

Управление имущественных отношений администрации города-курорта Железноводска благодарит отдел по осуществлению централизованных закупок администрации города-курорта Железноводска за оказание помощи в публикации документов к аукционам, консультации по разъяснению законодательства, помощи в оформлении заявок о проведении электонных аукционов, формированию отчетности по закупкам. Все работники отдела квалифицированные, доброжелательные, уважительные.