09.07.2014 14:56 Среда

Повестка дня заседания рабочей группы

Источник: Отдел по обеспечению деятельности

Заседание рабочей группы по координации взаимодействия администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края с государственными органами при осуществлении деятельности по регистрации (учету) избирателей, участников референдума на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края

УТВЕРЖДАЮ

Заместитель главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

С.В.Цвиркунов

« » июня 2014 г.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Заседания рабочей группы по координации взаимодействия администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края с государственными органами при осуществлении деятельности по регистрации (учету) избирателей, участников референдума на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края

26 июня 2014 года

15-00 зал заседаний администрации

города-курорта Железноводска

1. О задачах по подготовке и проведению выборов Губернатора Ставропольского края 14 сентября 2014 года и дополнительных выборов депутата Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 4.

- Информация Цвиркунова Сергея Васильевича, заместителя главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края.

2. О работе отделения управления Федеральной миграционной службы Российской Федерации по Ставропольскому краю в городе Железноводске в первом полугодии 2014 года и об информационном взаимодействии с администрацией города-курорта Железноводска Ставропольского края по регистрации (учету) избирателей, участников референдума для внесения автоматизированной информационной системы «Территория» в базу данных ГАС «Выборы».

- Информация Олейникова Максима Сергеевича, начальника управления Федеральной миграционной службы Российской Федерации по Ставропольскому краю в городе Железноводске.

3. Об организации работы по взаимодействию и предоставлению отделом военного комиссариата Ставропольского края по городу Железноводску сведений о гражданах, убывших к местам прохождения военной службы и прибывших после увольнения с военной службы, а также поступивших в военные учебные заведения в первом полугодии 2014 года.

- Информация Кобылко Алексея Александровича, начальника отдела военного комиссариата Ставропольского края по городу Железноводск.

4. Об итогах проведения досрочных выборов главы города-курорта Железноводска Ставропольского края.

- Информация Рудковой Галины Васильевны, руководителя отдела по обеспечению деятельности администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края.

5. О межведомственном взаимодействии и передачи информации по средствам защищенной сети Vipnet 1760 органов государственной власти Ставропольского края с использованием средств криптографической защиты информации и электронной подписи.

- Информация Боровика Андрея Ивановича, руководителя отдела по информационной политике и информатизации администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края.

6.О представлении сведений о регистрации избирателей и участников референдума с учетом внесенных изменений в Положение о Государственной системе регистрации (учета) избирателей, участников референдума Российской Федерации.

- Информация Яковлевой Натальи Вячеславовны, главного специалиста отдела по обеспечению деятельности администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, секретаря рабочей группы.