13.01.2014 12:36 Понедельник

Повестка дня заседания рабочей группы

По координации взаимодействия администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края с государственными органами при осуществлении деятельности по регистрации (учету) избирателей, участников референдума на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края

Заместитель главы администрации

города-курорта Железноводска

,Ставропольского края

С.В.Цвиркунов

« 14 » ноября 2013 г.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Заседания рабочей группы по координации взаимодействия администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края с государственными органами при осуществлении деятельности по регистрации (учету) избирателей, участников референдума на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края

19.11.2013

15-00                                    зал заседаний администрации

города-курорта Железноводска

1. О задачах по подготовке и проведению досрочных выборов главы города-курорта Железноводска Ставропольского края 26 января 2013 года

- Информация Рудковой Галины Васильевны, руководителя отдела по обеспечению деятельности администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края.

2. О работе отделения управления Федеральной миграционной службы Российской Федерации по Ставропольскому краю в городе Железноводске при осуществлении деятельности по регистрации (учету) избирателей, участников референдума на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края.

- Информация Олейникова Максима Сергеевича, начальника управления Федеральной миграционной службы Российской Федерации по Ставропольскому краю в городе Железноводске

3. О представлении сведений о регистрации избирателей и участников референдума с учетом требований, установленных постановлением избирательной комиссии Ставропольского края от 31 марта 2011 г.
№ 74/1125 «Об обеспечении функционирования Государственной системы регистрации (учета) избирателей, участников референдума на территории Ставропольского края».

- Информация Яковлевой Натальи Вячеславовны, главного специалиста отдела по обеспечению деятельности администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, секретаря рабочей группы.