30.09.2019 11:20 Понедельник

Заседание общественного совета города-курорта Железноводска Ставропольского края 30 сентября.2019 г.

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О ходе реализации подпрограммы «Благоустройство территории города-курорта Железноводска Ставропольского края» муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Развитие жилищно-коммунального хозяйства в городе-курорте Железноводске Ставропольского края».

2. О подготовке к отопительному периоду 2019/2020 года.

3. Об итогах организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2019 году на территории города-курорта Железноводска.