Ставропольский край/г. Железноводск
17 сентября 2019, вт 2019.09.17 11:38:26

Заседания

Заседание общественного совета города-курорта Железноводска Ставропольского края 17 января 2019 г.

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О согласовании эскизного проекта по объекту «Нижняя каскадная лестница» в городе-курорте Железноводске с целью сохранения его исторической и архитектурной ценности.

2. О согласовании перечня работ по проектированию, строительству, реконструкции, содержанию, благоустройству и ремонту объектов курортной инфраструктуры, расположенных на территории города-курорта Железноводска, с целью предоставления иных межбюджетных трансфертов, предусмотренных на развитие курортной инфраструктуры в бюджете Ставропольского края на 2019 год.

3. О согласовании проекта благоустройства Комсомольской поляны.

21 декабря 2018 г. в здании администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края прошло итоговое заседание общественного совета города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Заседание прошло под председательством Николая Георгиевича Истошина, председателя общественного совета города-курорта Железноводска Ставропольского края.

На заседании присутствовали: Рудаков Александр Анатольевич, председатель Думы города-курорта Железноводска; Цвиркунов Сергей Васильевич, заместитель главы администрации города-курорта Железноводска; руководители управлений и отделов администрации города-курорта Железноводска; представители средств массовой информации города; приглашенные лица.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. «Об итогах работы в 2018 году и перспективах развития на 2019 год филиала государственного унитарного предприятия Ставропольского края «Ставрополькрайводоканал» — Предгорный «Межрайводоканал» ПТП Железноводское»

Докладчик – Сандлер Игорь Наумович, технический директор филиала государственного унитарного предприятия Ставропольского края «Ставрополькрайводоканал» — Предгорный «Межрайводоканал» ПТП Железноводское.

2. «О создании условий и организации обучения детей с особыми образовательными способностями в образовательных организациях города — курорта Железноводска и соблюдении прав детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья на получение качественного образования»

Докладчик – Казанцева Светлана Николаевна, начальник управления образования администрации города.

3. «О реализации молодежной политики в городе-курорте Железноводске Ставропольского края»

Докладчик – Колантаевская Елена Александровна, секретарь общественного совета города-курорта Железноводска.

4. «О плане работы общественного совета города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2019 год»

Докладчик — Истошин Николай Георгиевич, председателя общественного совета города-курорта Железноводска.

В здании администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края 02 ноября 2018 года состоялось заседание общественного совета под председательством Истошина Н.Г. с участием депутатов Думы города-курорта Железноводска, председателей ТОСов.

На повестку дня заседания общественного совета города-курорта Железноводска Ставропольского края был вынесен вопрос: «О подготовке к переходу на цифровое TV-вещание в городе-курорте Железноводске и мерах по предоставлению помощи гражданам при переходе на цифровое телевидение»

Также были рассмотрены  и условия предоставления помощи гражданам при переходе на цифровое телевидение.

Заседание общественного совета города-курорта Железноводска Ставропольского края 25.09.2018 г.

27.09.2018 10:58
25 сентября в здании администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края состоялось очередное заседание городского общественного совета под председательством Николая Георгиевича Истошина. На повестку дня были вынесены следующие вопросы: об итогах организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2018 году на территории города-курорта Железноводска; о ходе подготовки организаций жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период 2018/2019 года; о подготовке к переходу на цифровое эфирное наземное TV-вещание в городе-курорте Железноводске; о формировании общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг учреждениями культуры и учреждениями дополнительного образования в сфере культуры города-курорта Железноводска.
26.12.2017

Общественный совет

Под руководством председателя общественного совета Николая Георгиевича Истошина 25 декабря 2017 г. в здании администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края состоялось очередное заседание общественного совета. В ходе заседания было рассмотрен ряд вопросов.

Повестка дня