Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

21 ноября 2018, ср 2018.11.21 05:20:51

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Заседания

В здании администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края 02 ноября 2018 года состоялось заседание общественного совета под председательством Истошина Н.Г. с участием депутатов Думы города-курорта Железноводска, председателей ТОСов.

На повестку дня заседания общественного совета города-курорта Железноводска Ставропольского края был вынесен вопрос: «О подготовке к переходу на цифровое TV-вещание в городе-курорте Железноводске и мерах по предоставлению помощи гражданам при переходе на цифровое телевидение»

Также были рассмотрены  и условия предоставления помощи гражданам при переходе на цифровое телевидение.

Заседание общественного совета города-курорта Железноводска Ставропольского края 25.09.2018 г.

27.09.2018 10:58
25 сентября в здании администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края состоялось очередное заседание городского общественного совета под председательством Николая Георгиевича Истошина. На повестку дня были вынесены следующие вопросы: об итогах организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2018 году на территории города-курорта Железноводска; о ходе подготовки организаций жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период 2018/2019 года; о подготовке к переходу на цифровое эфирное наземное TV-вещание в городе-курорте Железноводске; о формировании общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг учреждениями культуры и учреждениями дополнительного образования в сфере культуры города-курорта Железноводска.
26.12.2017

Общественный совет

Под руководством председателя общественного совета Николая Георгиевича Истошина 25 декабря 2017 г. в здании администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края состоялось очередное заседание общественного совета. В ходе заседания было рассмотрен ряд вопросов.

Повестка дня