Ставропольский край/г. Железноводск
19 ноября 2019, вт 2019.11.19 21:36:08

Заседания

Заседание общественного совета города-курорта Железноводска Ставропольского края 30 сентября.2019 г.

30.09.2019 11:20
ПОВЕСТКА ДНЯ 1. О ходе реализации подпрограммы «Благоустройство территории города-курорта Железноводска Ставропольского края» муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Развитие жилищно-коммунального хозяйства в городе-курорте Железноводске Ставропольского края». 2. О подготовке к отопительному периоду 2019/2020 года. 3. Об итогах организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2019 году на территории города-курорта Железноводска.
17.01.2019

Заседание общественного совета города-курорта Железноводска Ставропольского края 17 января 2019 г.

ПОВЕСТКА ДНЯ 1. О согласовании эскизного проекта по объекту «Нижняя каскадная лестница» в городе-курорте Железноводске с целью сохранения его исторической и архитектурной ценности. 2. О согласовании перечня работ по проектированию, строительству, реконструкции, содержанию, благоустройству и ремонту объектов курортной инфраструктуры, расположенных на территории города-курорта Железноводска, с целью предоставления иных межбюджетных трансфертов, предусмотренных на развитие курортной инфраструктуры в бюджете Ставропольского края на 2019 год. 3. О согласовании проекта благоустройства Комсомольской поляны.
21.12.2018

21 декабря 2018 г. в здании администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края прошло итоговое заседание общественного совета города-курорта Железноводска Ставропольского края.
02.11.2018

В здании администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края 02 ноября 2018 года состоялось заседание общественного совета под председательством Истошина Н.Г. с участием депутатов Думы города-курорта Железноводска, председателей ТОСов.
27.09.2018

25 сентября в здании администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края состоялось очередное заседание городского общественного совета под председательством Николая Георгиевича Истошина. На повестку дня были вынесены следующие вопросы: об итогах организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2018 году на территории города-курорта Железноводска; о ходе подготовки организаций жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период 2018/2019 года; о подготовке к переходу на цифровое эфирное наземное TV-вещание в городе-курорте Железноводске; о формировании общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг учреждениями культуры и учреждениями дополнительного образования в сфере культуры города-курорта Железноводска.
26.12.2017

Общественный совет

Под руководством председателя общественного совета Николая Георгиевича Истошина 25 декабря 2017 г. в здании администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края состоялось очередное заседание общественного совета. В ходе заседания было рассмотрен ряд вопросов.

Повестка дня

заседания общественного совета города-курорта Железноводска Ставропольского края