Ставропольский край/г. Железноводск
26 апреля 2024, пт 2024.04.26 19:57:48

Дорогие друзья!

29.04.2021 11:48
Предлагаем вам принять участие в тестовом дистанционном электронном голосовании (далее — ДЭГ) по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, организованного Центральной избирательной комиссией Российской Федерации.
07.05.2021

Внимание, опрос!

В целях выполнения пункта 1.35 Плана мероприятий федерального проекта «Информационная безопасность» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Министерством труда и социальной защиты населения Российской Федерации организован опрос организаций для определения потребности в кадрах в области информационной безопасности Анкета размещена по ссылке: https://itsecurity2021.vcot.info/.

О запуске портала с полезными во время борьбы с коронавирусом сервисами

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (Минкомсвязь России) и АНО «Цифровая экономика» при поддержке крупнейших российских интернет-компаний 23 марта 2020 года запустили порталы все.онлайн и vseonline.online, на которых собрана информация о цифровых сервисах и услугах для граждан, находящихся в режиме изоляции в связи с распространением коронавируса.
15.01.2020

Объявление

Информируем, что в соответствии со статьей 15 Федерального закона от 23 августа 1996 г. № 127-ФЗ «О науке и государственной научно-технической политике» в целях обеспечения поддержки разработки и продвижения российского программного обеспечения, поддержки научной, научно-технической, инновационной деятельности и развития инновационной инфраструктуры в сфере информационно-коммуникационных технологий Правительство Российской Федерации постановило учредить Российский фонд развития информационных технологий (далее – РФРИТ)