Ставропольский край/г. Железноводск
2 апреля 2020, чт 2020.04.02 14:33:16

О запуске портала с полезными во время борьбы с коронавирусом сервисами

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (Минкомсвязь России) и АНО «Цифровая экономика» при поддержке крупнейших российских интернет-компаний 23 марта 2020 года запустили порталы все.онлайн и vseonline.online, на которых собрана информация о цифровых сервисах и услугах для граждан, находящихся в режиме изоляции в связи с распространением коронавируса.
15.01.2020

Объявление

Информируем, что в соответствии со статьей 15 Федерального закона от 23 августа 1996 г. № 127-ФЗ «О науке и государственной научно-технической политике» в целях обеспечения поддержки разработки и продвижения российского программного обеспечения, поддержки научной, научно-технической, инновационной деятельности и развития инновационной инфраструктуры в сфере информационно-коммуникационных технологий Правительство Российской Федерации постановило учредить Российский фонд развития информационных технологий (далее – РФРИТ)