10.08.2016 08:04 Среда

Уважаемые предприниматели !

При поддержке министерства экономического развития Ставропольского края 10,11,15 и 16 августа 2016 года на базе бизнес-инкубатора Ставропольского края пройдут семинары в г. Ставрополе (пр. Карла Маркса, 15).

Участие в семинарах абсолютно бесплатное. Участие можно принять, как в одном семинаре, так и во всех представленных. По итогу семинара каждый участник получит сертификат о прохождении обучения, а также методические рекомендации по заявленной теме.

График проведения бесплатных семинаров и тренингов для предпринимателей

п\п

1.

«Государственные закупки: котировки, конкурсы, электронные аукционы. Разъяснения и практические рекомендации по порядку применения Федерального закона от 05 апреля 2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» при проведении торгов. Административные правонарушения в контрактной системе»