Ставропольский край/г. Железноводск
21 сентября 2019, сб 2019.09.21 14:28:48

07.08.2019 08:03
27.08.2019

Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты и номер контактного телефона Организатора аукциона: администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края (357400, Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Калинина, 2, e-mail: eko_zel@mail.ru, тел.: 8(87932) 3-22-67, 3-23-67).
20.08.2019

Мама-предприниматель

В Ставропольском крае в рамках регионального проекта "Популяризация предпринимательской деятельности в Ставропольском крае" стартует федеральный образовательный проект по поддержке женского предпринимательства "Мама-предприниматель". Проект дает возможность женщинам, находящимся в декрете или имеющих несовершеннолетних детей, получить необходимые знания для начала собственного бизнеса, и побороться за гран в размере 100 тыс. рублей. Подать заявку на участие можно на сайте mama-predprinimatel.ru
10.07.2019

Изменение условий микрофинансирования

С 20 июня 2019 года условия выдачи микрозаймов Ставропольским краевым фондом микрофинансирования приведены в соответствие с ежегодным приказом министерства экономического развития Российской Федерации от 14 марта 2019 г. №125.
08.07.2019

Налоговые проверки и налоговый контроль. Алгоритм действий налогоплательщика

Федеральная налоговая служба Российской Федерации организует вебинар для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему «Налоговые проверки и налоговый контроль. Алгоритм действий налогоплательщика» (далее — вебинар). В программе вебинара будут рассмотрены такие вопросы как: ответственность собственников и руководителей, особенности камеральных проверок, риск — ориентированный подход для отбора на выездную налоговую проверку, особенности изъятия документов, минимизация налоговых рисков. Спикером вебинара выступает советник налоговой службы Российской Федерации II ранга Н.В. Наталюк. Вебинар состоится 10 июля 2019 года в 10.30, принять в нем участие можно при переходе по ссылке в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://events.webinar.ru/event/2465209/2510427.

«Навстречу бизнесу»

Министерство экономического развития Ставропольского края в ноябре 2018 года проводит на территории Ставропольского края Краевой проект «Навстречу бизнесу» (программа проведения прилагается). Проект проходит в виде форума, где на круглых столах, во время семинаров и панельных дискуссий с участием представителей краевых и федеральных ведомств, ведущих экспертов региона по вопросам поддержки малого и среднего бизнеса, участники обсудят актуальные проблемы этой сферы экономики, узнают обо всех формах государственной поддержки бизнеса, доступных в Ставропольском крае.
08.08.2018

Ставропольские «мамы-предприниматели» поборются за 100 тысяч руб. на воплощение своей бизнес-идеи

В Ставрополе стартует федеральный образовательный проект по поддержке предпринимательства «Мама-предприниматель». Проект реализуется Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) и Комитетом по развитию женского предпринимательства Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Соорганизатором и грантодателем выступает Благотворительный фонд Амвэй «В ответе за будущее». На федеральном уровне проект реализуется при поддержке Министерства экономического развития РФ и Министерства труда и социальной защиты РФ. Официальным партнером мероприятия выступает Банк УРАЛСИБ. В Ставрополе проект проходит также при поддержке министерства экономического развития Ставропольского края и регионального Фонда поддержки предпринимателей.

Программа льготного лизинга оборудования для малого бизнеса