Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Ставропольский край/г. Железноводск
18 ноября 2017, сб 2017.11.18 14:40:26

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

О 20-ой Центрально-Азиатской Международной выставке "WorldFood Kazakhstan"

17.10.2017 10:28
С 1 по 3 ноября 2017 года состоится 20-ая Центрально-Азиатская Международная выставка  "WorldFood Kazakhstan", которая пройдет в г. Алматы. Выставка является крупнейшим выставочным событием в деловой жизни Казахстана, направленным на развитие внешнеэкономической деятельности страны, установление новых деловых контактов.
05.10.2017

О ежегодной выставке-ярмарке «Молодое вино» в городе-курорте Кисловодске

В городе-курорте Кисловодске (Колоннада у главного входа в Курортный парк) 13 октября 2017 года Международный форум-презентация «Молодое вино». Официальное открытие Международного форума-презентации «Молодое вино» в 11-00 часов.

Уважаемые предприниматели !

Приглашаем Вас 30 марта 2017 года в 15:00 в лекционный зал Городского Дворца культуры (г. Железноводск ул. Чайковского д. 1) на семинар по теме: «Об изменениях в законодательстве в части применения контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов» с представителями Межрайонной ИФНС России № 9 по Ставропольскому краю.
29.08.2016

Уважаемые предприниматели!

Региональный интегрированный центр Ставропольского края, призванный содействовать субъектам малого и среднего предпринимательства Ставропольского края для выхода их на международный уровень, входит в единую Европейскую сеть поддержки предпринимательства EEN (далее — EEN).
18.08.2016

Уважаемые предприниматели !

26 декабря 2015 года в городе-курорте Железноводске начал функционировать. многофункциональный центр (МФЦ),
18.08.2016

Субъектам малого и среднего предпринимательства!

Вебинар «Закон об онлайн-кассах вступает в силу. Узнайте, как подготовиться»
10.08.2016

Уважаемые предприниматели !

При поддержке министерства экономического развития Ставропольского края 10,11,15 и 16 августа 2016 года на базе бизнес-инкубатора Ставропольского края пройдут семинары в г. Ставрополе (пр. Карла Маркса, 15). Участие в семинарах абсолютно бесплатное. Участие можно принять, как в одном семинаре, так и во всех представленных. По итогу семинара каждый участник получит сертификат о прохождении обучения, а также методические рекомендации по заявленной теме.
27.07.2016

Уважаемые предприниматели !

Сейчас, когда стоимость банковских ресурсов существенно повысилась, микро- и малый бизнес имеет возможность, как и прежде, получить государственную финансовую поддержку в виде микрозаймов.
27.07.2016

Уважаемые предприниматели !

Предпринимателям Ставрополья с 1 августа 2016 года статус малого и среднего бизнеса будет присваиваться автоматически. Это станет возможным благодаря единому реестру МСП, который запускает Федеральная налоговая служба . Открытая база данных начнет работу по всей России.