Ставропольский край/г. Железноводск

09.06.2020 11:07
05.06.2020

ПАМЯТКА ТУРИСТА СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

Снятие ограничительных мер, предпринятых ранее в связи с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19) в Ставропольском крае идет поэтапно. В городах-курортах действуют ограничения по посещению объектов инфраструктуры массового пребывания граждан: парки, скверы, питьевые галереи и грязелечебницы.
30.04.2020

Уважаемые предприниматели!

На официальном сайте Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края на вкладке «КОРОНАВИРУС — COVID-19. Информация для граждан» создан новый раздел в виде специальной кнопки — «Чат-бот для бизнеса», целью которого является оперативная помощь предпринимателям по вопросам, связанным с введенным режимом из-за распространения COVID-19.
10.04.2020

ИЗВЕЩЕНИЕ

09.04.2020

1. Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты и номер контактного телефона Организатора аукциона: администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края (357400, Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Калинина, 2, e-mail: eko_zel@mail.ru, тел.: 8(87932) 3-22-67, 3-23-67).

Весенняя продовольственная ярмарка пройдет в Железноводске

Товаропроизводители со всего Ставропольского края представят свою продукцию под общим лозунгом «Покупай Ставропольское! Ярмарка будет открыта для посещения с самого утра 21 марта в 8.00 часов в районе рынка «Славянка».
16.03.2020

25 февраля Стартует конкурс «Торговля России 2020»

В 2020 году Минпромторг России в третий раз проводит конкурс «Торговля России», главной задачей которого является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России. В первый год проведения конкурса со всех уголков страны было подано более 600 заявок, во второй уже более 800. В этом году количество номинаций, как и число участников конкурса, вырастет. Торжественная церемония награждения победителей состоится в рамках VI Международного форума бизнеса и власти «Неделя российского ритейла», который пройдет с 8 по 12 июня в Москве в Центре международной торговли.
16.03.2020

Правила участия в конкурсе «Торговля России»

Участниками Конкурса могут быть хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации и администрации муниципальных образований.