Ставропольский край/г. Железноводск
19 июня 2021, сб 2021.06.19 12:31:33

«Покупай Ставропольское»

26.03.2021 11:19
На территории Ставропольского края реализуется акция «Покупай Ставропольское», акция направлена на увеличение доли краевых товаропроизводителей среди ассортимента, представленного на полках магазинов, витрин рынков. Также, основной целью акции является привлечение внимания местных жителей к продукции Ставропольских товаропроизводителей, расширение рынка сбыта и повышение узнаваемости продукции. В настоящее время на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края осуществляют деятельность фирменные магазины Ставропольских товаропроизводителей, таких как ООО «Интер-2000», ООО «Вита 1», ООО «Винсадский молочный завод» и др.
16.06.2021

ИЗВЕЩЕНИЕ