Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

24 июня 2018, вс 2018.06.24 06:04:38

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

25.01.2018

О Всероссийском форуме "Наставник"

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации В.В. Путина с 13 по 15 февраля 2018 г. на площадке ВДНХ в г. Москве состоится всероссийский форум "Натавник, в рамках которого будут подведены итоги конкурса "Лучшие практики наставничества"
25.01.2018

Об утверждении Правил предоставления субсидий для субъектов малого и среднего предпринимательства

Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям на возмещение недополученных ими доходов по кредитам, выданным  субъектов малого и среднего предпринимательства на реализацию проектов в приоритетных отраслях по льготной ставке.
25.12.2017

Когда стоимость банковских ресурсов существенно возросла, микро- и малый бизнес имеет возможность, как и прежде, получить государственную финансовую поддержку в виде микрозаймов.

В 2010 году распоряжением Правительства Ставропольского края было создано некоммерческое объединение «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае», учредителем которого является министерство экономического развития Ставропольского края. Цель Фонда — обеспечение доступа малых и средних предприятий и организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства к финансовым ресурсам посредством предоставления займов субъектам малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае.

Развитию субъектов малого и среднего предпринимательства – зеленый свет

21 декабря 2017 года администрацией города-курорта Железноводска Ставропольского края были организованы и проведены  очередные семинары для представителей бизнеса города.
20.12.2017

Семинар-совещание для предпринимателей

Администрация города-курорта Железноводска приглашает предпринимателей города принять участие в семинаре-совещании!!
04.12.2017

Уважаемые предприниматели, присоединяйтесь к Антикоррупционной хартии российского бизнеса

Антикоррупционная хартия российского бизнеса открыта для присоединения любой компании, вне зависимости масштаба и профиля деятельности, от формы собственности, организационно-правовой формы, территории размещения, а также для объединений или ассоциаций, имеющих целью представление интересов предпринимательского сообщества.