20.09.2023 10:04 Среда

Экскурсия по выставке "Восстановление и развитие лечебно-оздоровительного курорта в городе Железноводске».

14 сентября ко Дню Ставропольского края и Дню города-курорта Железноводска сотрудниками архивного отдела администрации города-курорта Железноводска была проведена экскурсия по выставке "Восстановление и развитие лечебно-оздоровительного курорта в городе Железноводске».

На выставке представлены фотографии об истории восстановления курорта в послевоенный период и его развитие в 50-е – 80-е годы.