28.04.2023 15:03 Пятница

Экскурсия по выставке "Без срока давности"

В Городском Дворце культуры имени Сергея Пускепалиса в рамках краевой акции «Без срока давности», приуроченной к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне с 26 по 28 апреля 2023 года для учащихся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10» города-курорта Железноводска Ставропольского края сотрудники архивного отдела администрации города-курорта Железноводска провели экскурсии по историко-документальной выставке архивных документов «Без срока давности», рассказывающей о преступлениях нацистов и их пособников против мирного населения на временно оккупированных территориях в 1941-1945 годах.