Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

22.11.2023 19:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 400 ставропольских предприятий стали отраслевыми экспертами Банка России

В 2023 году опросам предприятий нефинансового сектора (мониторингу Банка России) исполнилось 25 лет!

Сегодня в них добровольно участвуют около 15 тысяч российских предприятий, в их числе свыше 400 респондентов Ставропольского края. Это малый, средний и крупный бизнес из основных отраслей экономики. Мониторинг предприятий реального сектора экономики — общепринятая мировая практика. Результаты опросов учитываются при принятии решений по денежно-кредитной политике, так как в мониторинге отражается информация о текущей экономической ситуации до того, как она будет отражена в официальных данных Росстата.

В опросной анкете – простые и понятные вопросы, ответы на которые займут буквально несколько минут. Заполняя анкету представители бизнес-сообщества могут сообщить мегарегулятору своё видение того, чего не хватает бизнесу, текущих и ожидаемых объёмах производства (оказания услуг) и спроса, динамике цен, рисках и возможностях развития собственного дела и экономики в целом. Взамен каждый участник мониторинга получает аналитические обзоры – качественную и оперативную отраслевую аналитику. Руководители предприятий-участников опроса — постоянные и желанные гости рабочих встреч и круглых столов с представителями бизнес-сообщества и органов власти. Стать отраслевым экспертом Банка России можно в один клик: переходите по ссылке: https://cbr.ru/dkp/mp/form/ или сканируйте QR-код.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3