20.03.2018 11:20 Вторник
Категории (2):

"Серебро" чемпионата России привезли в Железноводск

Автор: "Железноводские ведомости"

В Астрахани завершился шестой чемпионат России по гандболу среди слабослышащих спортсменов.

Воспитанники Ставропольского краевого центра адаптивной физкультуры и спорта заняли на турнире 2 место. Честь региона на соревнованиях защищали жители нашего города – братья Антон и Андрей Китаевы. Андрей был признан лучшим линейным игроком турнира и получил приз от организаторов.

Напомним, что оба наших спортсмена входят в состав Сборной России и сейчас готовятся вместе с командой к чемпионату мира, который пройдет в Бразилии.

За медали турнира боролись сборные Краснодарского и Ставропольского краев, Москвы, Астраханской и Волгоградской областей.