Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

02.11.2015

Внимание!

Доводим до сведения, что в целях ознакомления всех заинтересованных лиц с результатами государственной кадастровой Оценки объектов недвижимости, проведенной в Ставропольском крае в 2015 году, результаты размещены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте:www.stavregion.ru в разделе "Органы власти" — "Министерства" — "Министерство имущественных отношений Ставропольского края" — "Деятельность" -"Информация о результатах государственной кадастровой оценки недвижимого имущества в Ставропольском крае".
04.09.2015

Институт Уполномоченного по защите прав предпринимателей

В рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года № 596 «О долгосрочной государственной экономической политике» в целях улучшения условий ведении предпринимательской деятельности на федеральном и региональном уровнях создан институт Уполномоченного по защите прав предпринимателей.