Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

04.09.2015 15:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Институт Уполномоченного по защите прав предпринимателей

В рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года № 596 «О долгосрочной государственной экономической политике» в целях улучшения условий ведении предпринимательской деятельности на федеральном и региональном уровнях создан институт Уполномоченного по защите прав предпринимателей.

Законом Ставропольского края от 25 декабря 2015 года №127-кз «Об Уполномоченном по защите нрав предпринимателей в Ставрополь­ском крае» определен правовой статус бизнес-омбудсмена края»

В соответствии с данным законом должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ставропольском крае учреждена в це­лях обеспечения гарантий государственной защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности на территории Ставропольского края и соблюдения указанных прав территориальны­ми органами федеральных органов исполнительной власти, органами государственной власти Ставропольского края, органами местного са­моуправления муниципальных образований Ставропольского края и должностными лицами.

Должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ставропольском крае является государственной должностью Ставро­польского края.

Распоряжением Губернатора Ставропольского края от 07.05.2015 г. №240-р временно исполняющим обязанности Уполномоченного по за­щите прав предпринимателей в Ставропольском крае назначен Федулов Виктор Владимирович.

Обратиться к Уполномоченному по зашите прав предпринимателей  в Ставропольском крае за зашитой своих нарушенных прав можно по адресу: 355025, г. Ставрополь, пл. Ленина. 1. тел.:  (8652) 30-62-40,

тел./факс 30-65-48, E-mailombudsman@stavkray.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66