Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

23 сентября 2017, сб 2017.09.23 22:48:02

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

16.09.2014

Общие данные о результатах выборов Губернатора Ставропольского края на территории города-курорта Железноводска

В выборах Губернатора Ставропольского края приняло участие 17215 человек, что составляет 45,47%.

16.09.2014

Общие данные о результатах дополнительных выборов депутата Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 4. Выборы депутата Думы города-курорта Железноводска четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 4 признаны состоявшимися и действительными.

28.08.2014

Сведения

о поступлении и расходовании средств избирательных фондов кандидатов, избирательных объединений при проведении дополнительных выборов в депутаты Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края
четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 4

28.08.2014

Объявление

В соответствии с Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», территориальная избирательная комиссия города Железноводска уведомляет, что изготовление бюллетеней для голосования на дополнительных выборах депутата Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 4, будет производиться в полиграфической организации «ИП Боровик» 02 сентября 2014 года с 8.00 до 12.00 по адресу: г. Минеральные Воды, ул. Московская, 21.

29.07.2014

Сведения

о размере и об источниках доходов, имуществе, принадлежащем кандидату на праве собственности, о вкладах в банках, ценных бумагах

25.07.2014

четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 4
(на основании данных, представленных филиалами Сбербанка России)
по состоянию на 23 июля 2014 г.