Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

28.08.2014 09:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявление

В соответствии с Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», территориальная избирательная комиссия города Железноводска уведомляет, что изготовление бюллетеней для голосования на дополнительных выборах депутата Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 4, будет производиться в полиграфической организации «ИП Боровик» 02 сентября 2014 года с 8.00 до 12.00 по адресу: г. Минеральные Воды, ул. Московская, 21.

В соответствии со ст. 63 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», любой зарегистрированный кандидат в депутаты Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и его представитель могут присутствовать при изготовлении бюллетеней и вправе подписывать акты об уничтожении лишних бюллетеней.

Территориальная избирательная комиссия

города Железноводска

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46