Ставропольский край/г. Железноводск
2 мая 2024, чт 2024.05.02 09:04:56

30.06.2014

Гражданам Украины на Ставрополье окажут бесплатную медицинскую помощь

Гражданам Украины, прибывающим на Ставрополье, окажут бесплатную медицинскую помощь. Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Ставропольского края в связи с поступающими запросами даёт разъяснения.
21.10.2013

Уважаемые жители и гости города-курорта Железноводска!

Представительство в городе-курорте Железноводске СКФОМС сообщает, что в настоящее время срок действия медицинских полисов ОМС «старого образца» действующим законодательством не ограничено, т.е. нет необходимости в замене полисов "старого образца" на полис "единого образца".