21.10.2013 09:06 Понедельник

Уважаемые жители и гости города-курорта Железноводска!

Представительство в городе-курорте Железноводске СКФОМС сообщает, что в настоящее время срок действия медицинских полисов ОМС «старого образца» действующим законодательством не ограничено, т.е. нет необходимости в замене полисов "старого образца" на полис "единого образца".

Так же представительство сообщает, что все медицинские организации, работающие в системе обязательного медицинского страхования, обязаны оказывать медицинскую помощь всем застрахованным, имеющим на руках полисы ОМС "старого образца", срок действия которых истекает 31 декабря 2010 года и позже.

Любую информацию в сфере обязательного медицинского страхования можно получить более подробно, обратившись в представительство в городе-курорте Железноводске СКФОМС по телефону  3-27-40.