15.12.2021 15:45 Среда

В прокуратуре города Железноводска утверждено обвинительное заключение по обвинению С. в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ.

Заместителем прокурора города Железноводска утверждено обвинительное заключение в отношении гр-на Щ. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ.

По версии следствия, обвиняемый Щ. 11.08.2021 года, находясь на территории г. Железноводска, тайно похитил с банковской карты, принадлежащей П. денежные средства в сумме 5962 рублей, которыми распорядился по своему усмотрению, причинив своими умышленными действиями П. имущественный ущерб на вышеуказанную сумму.

За совершение указанного преступления законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Материалы уголовного дела направлены в Железноводский городской суд для рассмотрения по существу.