Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

15.11.2021 15:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокуратурой города Железноводска поддержано государственное обвинение в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении кражи чужого имущества, совершенной с причинением значительного ущерба граж

Прокуратурой города поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ, а именно в краже чужого имущества, совершенной с причинением значительного ущерба гражданину.

Установлено, что 10.07.2021 злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, тайно похитил находящийся на лавочке во дворе дома по ул. К. Маркса г. Железноводска мобильный телефон, стоимостью 7949 рублей 47 копеек, причинив потерпевшей значительный ущерб.

Судом поддержана позиция прокуратуры и вынесен обвинительный приговор, которым виновный осужден по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ, и ему назначено наказание в виде 440 часов обязательных работ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0