12.10.2021 15:41 Вторник

Прокуратурой города Железноводска в суд направлено уголовное дело в отношении Ф. присвоившей вверенное ей имущество.

Прокуратурой города Железноводска утверждено обвинительное заключение в отношении гр-ки В. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное в крупном размере).

Согласно материалам уголовного дела, обвиняемая В. в первом квартале 2021 года, находясь в санатории ООО «Санаторий ПлазаСПА», г. Железноводска, присвоила вверенное ей имущество, в особо крупном размере на общую сумму 1 356 752,53 рублей, принадлежащее ООО «Санаторий ПлазаСПА», которыми распорядилась по своему усмотрению, причинив своими умышленными действиями ООО «Санаторий ПлазаСПА» имущественный ущерб на вышеуказанную сумму.

В настоящее время уголовное дело направлено в Железноводский городской суд для рассмотрения по существу.